Дети играют

19 апреля Театральная школа «Я — Актер!» приглашает всех желающих посетить театральный проект «Дети Играют» Мероприятие направлено на творческое и социальное развитие детей и подростков, воспитание в них социальной и общественной ответственности, человечности, любви.

"Пиковая дама" (по повести А.С. Пушкина)

Мистический детектив

Старшая группа из филиала на Купчино

Режиссер Алексей Иващенко

В спектакле заняты:

Александра Давлетшина, Ирина Починская, Аделина Лукина, Илья Мартьянов, Марк Никитин, Денис Шейнберг, Кира Ряснова, Ксения Богданова, Илья Егоров, Арина Заколпская

«Путаница» (по произведению К. Чуковский)

Младшая группа из филиала на Купчино

Дети никак не хотят засыпать. И всё просят то песенку на ночь, то сказку. Уставшие родители соглашаются, но к чему приведёт ночное баловство?

В спектакле участвуют:
Аврора Адюкова, Алиса Белоцерковская, Анна Березина, Тимофей Богданов, Кирилл Васильев, Андрей Михайлов, Юлия Морозова, Александр Салюков, Вера Соколова, Дамир Тулаганов

ВХОД — донейшн от 100 рублей (наличными или по куар коду во время мероприятия).

*Донейшн (в переводе с английского «пожертвование») — это добровольная оплата «от сердца к сердцу», по совести. Столько, сколько в ваших возможностях, и сколько вы считаете нужным.

19 апреля 19:00–19:45

Васильевский остров 16 линия дом 7В

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.