Дети играют

9 марта Театральная школа «Я — Актер!» приглашает всех желающих посетить театральный проект «Дети Играют» Мероприятие направлено на творческое и социальное развитие детей и подростков, воспитание в них социальной и общественной ответственности, человечности, любви.

На сцене будет выступать группы, которые занимаются уже не первый год и являются участниками театральных конкурсов и фестивалей.

Режиссер: Артём Скворцов

Старшая группа с Ленинского проспекта представит вашему вниманию спектакль

Шинель

По повести Н.В. Гоголя

Главный герой повести — Акакий Акакиевич Башмачкин, бедный титулярный советник из Петербурга.
Эта история нам известна со школьных времен, точно также как и тема маленького человека, но для нас важно представить свое видение Шинели.
Рассказать не о маленьком человеке, а о совершенно ином, другом, отличном от всех.
О добром, мягком человеке, который скорей всего по ошибке попал в нашу реальность.

Младшая группа с Гражданского проспекта представит вашему вниманию спектакль

Тео — театральный капитан

по сказке Нины Дашевской

Тео и вся его семья — театральные мыши. Они поселились в театре давным-давно, но до сих пор умудрялись оставаться почти невидимыми для людей. Мама Тео любит петь, а его многочисленные братья и сестры любят есть. У самого Тео есть мечта, он хочет стать настоящим капитаном, как его прадедушка Магеллан

ВХОД — донейшн от 100 рублей (наличными или по куар коду во время мероприятия).

*Донейшн (в переводе с английского «пожертвование») — это добровольная оплата «от сердца к сердцу», по совести. Столько, сколько в ваших возможностях, и сколько вы считаете нужным.

Обратите внимание!
Регистрация на мероприятие закончится 06
 .03.2024г в 20:00.

9 марта 19:00–20:00

Васильевский остров 16 линия дом 7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.