Спектакль Озимандия

Первый спектакль января в нашем театре — ПРЕМЬЕРА! Моноспектакль "Озимандия" от студийца Театральной школы "Я — Актер!"

Первый спектакль января в нашем театре — ПРЕМЬЕРА!
Моноспектакль "Озимандия" от студийца Театральной школы "Я — Актер!"

Александр Лебедев — студиец 5го года обучения, PRO групп с Фонтанки и Комендантского проспекта.

Маленький человек, безликий и не нашедший своё место в жизни, находится в условиях, в которых он не хотел бы существовать. В один из дней его встречает существо, дающее персонажу возможность доказать себе и всем вокруг свой статус, свои возможности и свою значимость.

"Я — Озимандия. Взгляните на мои великие деяния, владыки всех времён, всех стран и всех морей. Кругом нет ничего, глубокое молчание. Пустыня мертвая и небеса над ней".