Гранд Батман (Grand Battement)

"Гранд Батман" — сольный мужской пластический спектакль, где невербальная пластика наполнена драматическим проживанием актера и вызывает искренние эмоции у зрителей. Спектакль особенно актуален не только для молодежи, так как мотивирует двигаться к своим мечтам, несмотря ни на какие сложности, но и для взрослых, чтобы напомнить — "никогда не поздно"! Актер: Пётр Рябцев Режиссер: Екатерина Варлакова (Театр МИ МИнор) Премьера состоялась 25 апреля 2021 на сцене театра Комик-Трест.

Театр игровой пластики МиМинор представляет вашему вниманию историю о большой мечте, когда кажется, все обстоятельства противостоят движению вперед!
Как же мальчику из простой семьи и небольшого города вопреки осуждению отца, неодобрению друзей, сложной экономической ситуации во всей стране доказать, что он достоин идти по самостоятельно выбранному жизненному пути?
Главное, не сдаваться и дать слово своему внутреннему голосу!

Актер: Пётр Рябцев
Режиссер: Екатерина Варлакова (Театр МИ МИнор)
Премьера состоялась 25 апреля 2021 на сцене театра Комик-Трест.

16 декабря 2023 19:00–21:00

16 линия Васильевского Острова 7В